Капелька тепла и доброты от Веры Литке

Капелька тепла и доброты от Веры Литке

Избитая фраза: "жизнь прекрасна и удивительна", обретает новый смысл с книгой Веры Литке "Большие приключения маленькой Лили", состоящей из двух рассказов. Главной героиней этой истории является обыкновенная девочка с необыкновенным характером, который позволил ей стать участницей невероятных событий и совершить массу открытий.
 
Автор, которая сумела создать на страницах своего произведения неподражаемую атмосферу волшебства, столь любимого всеми без исключения детьми, попыталась показать, что каждый день чудесен и удивителен. В ее книге есть место для настоящей дружбы, искренних чувств, благородных поступков и добрых мыслей. Она учит всему лучшему, что только есть в этом бренном мире. Ведь без тепла и доброты существование теряет смысл и превращается в ужасную карикатуру.
 
Спешите познакомиться с малышкой Лили! Такого товарища не было еще никогда и ни у кого. Все ребята, которые прочитают эту историю, непременно станут ее частью, узнают много интересного и почувствуют себя по-настоящему счастливыми. 
 
Порадовать мальчишек и девчонок можно уже сегодня, заглянув в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон, расположенный в торце здания "Дома творческих союзов" по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, дом 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети