Приветствуйте книгу "Похождения Матрены"

Приветствуйте книгу

Издательство "Союз писателей" и Людмила Иноземцева представляют новую книгу "Похождения Матрены". Новинка представляет собой сборник повестей, которые проникнуты русским духом и берут за душу глубиной переживаний. Их сюжеты навеяны воспоминаниями, которыми бабушка делилась с автором.
 
Главной героиней этой книги является Матрена Ивановна. Это добрая женщина, которая никому не желала зла, а хотела лишь простого человеческого счастья. Да только, порой, его так трудно вырвать у судьбы. Жизнь, которая нередко преподносит весьма неожиданные сюрпризы, привела ее в далекую и холодную Сибирь. О тайге так мало известно жителям центральной полосы. Вот и Матренушка, прибывшая в суровый края из тамбовских степеней, вовсе не ожидала того, с чем ей предстояло столкнуться. Примечательно, что бабушка писательницы тоже родилась и выросла на Тамбовщине, а потом была вынуждена перебраться совсем в другие края и жить далеко от исторической родины.
 
"Похождения Матрены" - книга где-то веселая, где-то грустная и очень жизненная, уже появилась в продаже. Все желающие могут приобрести ее в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, который находится в здании "Дома творческих Союзов" в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, дом 1. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети