Жанна Кобзева представляет новую книгу для детей

Жанна Кобзева представляет новую книгу для детей

Самые маленькие дети нуждаются не только в любви, но и в наставлениях. Воспитывать малышей - задачка очень непростая. В этом взрослым помогают хорошие детские авторы, умеющие создать произведения, наполненные моралью и глубоким пониманием правильных вещей.
 
Новое произведение Жанны Кобзевой, поучившее название "Уголек", было написано для ребят, которые еще не ходят в школу. Они находятся на этапе активного познания окружающего мира и интересуются всем, что происходит вокруг них. Для любопытных, очаровательных, взирающих на действительность огромными, наивными глазами читателей эта новая история станет настоящим подарком. И ничуть не меньшее впечатление произведут иллюстрации к сказке, которые сделали другие ребята, принявшие участие в проекте "Юный художник-иллюстратор".
 
Издательство "Союз писателей" приглашает всех мам и пап, бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу  Кузнецкстроецкий проспект, дом 1 и приобрести книгу "Уголек", которая научит Ваших крох исключительно хорошему.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети