Книжка-малышка от Юлии Левиной

Книжка-малышка от Юлии Левиной

Проект "Новые сказки" был запущен несколько лет назад. Его оценили по достоинству и авторы и читатели. Вот почему издательство "Союз писателей" постоянно обновляет книги, выходящие в его рамках. Совсем недавно свет увидела новая книжка-малышка, написанная Юлией Левиной. Уже само ее название говорит за себя и обещает массу чудес и чарующую, искрящуюся волшебством атмосферу, которая столь мила детским сердцам. 
 
"Волшебный звездопад" - это сказка для самых маленьких, самых добрых, самых веселых ребят, которые только начинают свой жизненный путь. На этом этапе они видят чудеса в самых обыденных вещах, но, порой, не могут найти решение элементарной проблемы или ответить на самый простой вопрос. Именно в этом и должна им помочь книга, в которую автор вложила частичку своей души и свой собственный опыт. 
 
Кстати, обложку для книги тоже нарисовал ребенок. Автором иллюстрации является двенадцатилетний Дэвид Абеев, который принял участие в конкурсе "Юный художник оформитель".
 
Купить новинку и принести чуточку волшебного настроения в свой дом может каждый желающий. Достаточно просто зайти в интернет-магазин "Планета книг" или в наш литературный салон по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1 в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети