Для мам и пап, которым хочется тишины

Для мам и пап, которым хочется тишины

Никому не нравится сидеть без дела. И уж точно это не под силу любознательным малышам, которые так и норовят сотворить что-нибудь веселое, озорное, интересное. Занять неугомонных мальчишек и девчонок поможет книга "Прогулка с булкой", которую при поддержке издательства "Союз писателей" издала Марина Старческая.

На страницы этой красочной книжки попали стихи, загадки и скороговорки которые непременно придутся по вкусу ребятам младшего возраста. Они с легкостью их запомнят и станут рассказывать своим друзьям. Ну а чтобы чтение стало еще более притягательным, все произведения сопровождаются рисунками, которые придется раскрасить самостоятельно.

Книжка-раскраска "Прогулка с булкой" уже появилась в продаже. Это одновременно развлекающее и обучающее издание, которое станет замечательным подспорьем для всех пап и мам, если им совершенно необходима минутка тишины и покоя. 

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети