Размышления о жизни и любви от молодых авторов

Размышления о жизни и любви от молодых авторов

Для того, чтобы писать хорошие стихи или проникновенную прозу, не обязательно иметь за плечами богатый жизненный опыт, который зарабатывается десятилетиями. Нужен талант и глубокое понимание жизни и сути вещей, которые в равной мере могут быть присущи как людям в возрасте, так и совсем юным девушкам и парням.  

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей две книги, в которые вошли произведения очень молодых, но невероятно одаренных писательниц, не боящихся обнажать свою душу перед читателем.

Сборник "Обличье" написала Виктория Обухова. Ей всего семнадцать лет, но глубина ее размышлений буквально поражает. Ее произведения помогают перенестись в таинственный мир дум и расширяют границы действительности, окружающей каждого обывателя. Для творчества автора характерно нестандартное написание слов и необычная расстановка знаков препинания, что придает ее стихам оригинальность и самобытность.

"Литературный дуэт. Книга первая" представляет собой сборник рассказов и романтических повестей, которые написали Елизавета Полтавцева и Елизавета Вилесова. Они предлагают читателю побродить по бескрайней Вселенной нежных чувств и открыто пишут о любви, которую им удалось испытать. 

Купить обе книги можно прямо сейчас, если заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". Жители Новокузнецка всегда могут прийти в наш литературный салон по адресу: Кузнецкстроецкий проспект, 1. Нас можно найти в здании "Дома творческих союзов" вход с ТОРЦА. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети