Да здравствует его величество Случай!

Да здравствует его величество Случай!

Еще бессмертный классик Александр Дюма раскрыл великую тайну. Миром правит его величество Случай и никто иной. Самое маленькое событие может иметь последствия, от которых содрогнутся империи, а чувства одного человека способны изменить ход истории. 

Современная писательница Людмила Колосова свой новый сборник "Нечаянные встречи", который условно можно разделить на три раздела, посвятила именно неожиданностям и маленьким происшествиям, которые по факту оказываются очень большими. Одна короткая встреча может изменить отношение к происходящим событиям и к себе самому, одно крохотное событие переворачивает жизнь с ног на голову, одно слово заставляет пересмотреть отношение к людям и увидеть их поступки в ином ракурсе.

Книга "Нечаянные встречи" вышла при поддержке издательства "Союз писателей". Каждый, кто хочет проникнуться сутью великой идеи и понять, как нечто совсем малое становится невероятно большим и значимым, могут заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    kolosovaludmila Спам

    15 Мар 2016, 07:38

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети