Раскрасьте зиму во все цвета радуги!

Раскрасьте зиму во все цвета радуги!

Зима - это не только холода, промозглая сырость и затяжная депрессия. Зима - это пора веселья и ярких красок. Не правы те взрослые, которые успели позабыть, с какой радостью можно встречать первый снег, сколько волшебства таит в себе Новый год, как захватывает дух, когда на полной скорости летишь с ледяной горки...

Замечательные поэты, которые сотрудничают с издательством "Союз писателей", на страницах новой книжки "Стихи-раскраски. Выпуск 11. Снежный городок" решили отобразить, каким видится зимний мир малышам, еще не разучившимся радоваться каждому мигу и искать удивительное в обыденной. Ну а прекрасные рисунки, на которых изображены симпатичные, чарующие виды, характерные для холодного времени года, дети могут раскрасить самостоятельно. Им нужно будет вспомнить, какого цвета грудка у снегиря, как выглядит морковка, которая заменяет снеговику нос, и многое, многое другое. Ведь белый и черный - составляют далеко не полую палитру зимних красок.

Книга "Стихи-раскраски. Выпуск 11. Снежный городок" уже появилась в продаже. Все желающие могут приобрести ее в нашем интернет-магазине "Планета книг". А жители Новокузнецка всегда имеют возможность заглянуть к нам на огонек в Литературный салон по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети