Навстречу мечте!

Навстречу мечте!

Детский автор М.Молния и издательство "Союз писателей" предлагают всем юным читателям ознакомиться с новой книгой под названием "Дуэт из Америки". Это удивительная история, которая заставляет верить в мечты и в то, что они обязательно сбудутся, если очень-очень постараться.

Главным героем книги является простой мышонок и зовут его Фадей. Он обожает танцевать чечетку и у него отлично получается. Да только у окружающих это не вызывает ни восторга, ни восхищения, ни банального понимания. Все вокруг насмехаются над ним. А от того он чувствует себя одиноким и несчастным. Как то и странно, помощь к Фадею пришла с самой неожиданной стороны. В один прекрасный день он встретил кошку, известную под именем Мурка. Она охраняла кладовую о мышей и прочих воришек. К сожалению, сытая доля была ей не мила. От скуки Мурка была готова выть на луну, но, увы, не умела. Вместе два странных приятеля сумели обрести достаточно уверенности в себе, чтобы разорвать оковы и выйти из тени на свет. Они решили покорить целый мир. Вопрос в том, получится ли у них блеснуть на сцене. Так или иначе, теперь все только в их руках.

Книга "Дуэт из Америки" заряжает оптимизмом и обязательно понравится ребятам, которые ни капельки не сомневаются, что станут богатыми и знаменитыми, когда немножко подрастут. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1, вход с торца здания  "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети