Поздравляем Владимира Сапрыкина с выходом новой книги!

Поздравляем Владимира Сапрыкина с выходом новой книги!

Нет лучше подарка, чем хорошая книга. Кто-то говорит эту фразу в шутку, а кто-то - всерьез. Для писателя, создающего свои собственные произведения и мечтающего о том, чтобы его мысли были услышаны и поняты, лучшим подарком является его собственная книга, в печатном виде появившаяся на полках магазинов.

Издательство "Союз писателей" поздравляет Владимира Сапрыкина - автора книг "Кикимора", "Загадки с полей и огородов", "Кот Фагот", "В каплях солнечного света", "Верный друг", с новой публикацией. Свет увидела книга, вышедшая из-под "пера" этого одаренного, успевшего понравиться многим поклонникам качественной современной литературы для детей и взрослых, писателя. Новинка получила название "Жизнь без купюр".

Мы желаем Владимиру дальнейших творческих успехов, много новых, интересных творений, и, главное, исключительно благодарных читателей, которые по достоинству оценят старания автора и душевные порывы, которые послужат толком для создания новых произведений.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети