Поздравляем Валентину Александрову с выходом новой книги!

Поздравляем Валентину Александрову с выходом новой книги!

Издательство «Союз писателей» поздравляет Валентину Александрову с выходом новой книги. Ее творение, уже поступившее в продажу в интернет-магазин «Планета книг» и в наш Литературный салон в городе Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1, носит название «Сага о...». Это роман, который в равной мере будет интересен школьникам и их родителям, ведь в нем есть сразу все: и море доброты, которая, по сути, является главной героиней захватывающей истории, и позитив, и жизнеутверждающий настрой, и поучительный смысл, и даже физика с лирикой присутствуют.

Первый том Саги состоит из трёх частей: "Школьный апокриф", " Сие есть круто" и "Це неперевершено!". Начинается все с того, что одна школьная учительница, которая очень серьезно относилась к вопросам преподавания, решила обучить своих учеников творить добро. Она и на уроках эту тему поднимала, и сочинения задавала и, вообще, приобщала ребят ко всему, что можно определить словом «хорошо». Но то было лишь начало. А середина и конец этой истории просто невероятны. Ведь вышло все совсем не так, как планировалось. Тут и эзотерикой стало попахивать. И даже войнушка по переписке началась. Но то далеко не сразу, а лишь после того, как произошли кое-какие события, которые перевернули школьный мирок с ног на голову.

Заходите в наш интернет-магазин, ищите книгу «Сага о...» и наслаждайтесь чтением прекрасного произведения, написанного в лучших традициях!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети