А вы знаете, "Кто такое стрекозавр?"?

А вы знаете,

Издательство "Союз писателей" и Дмитрий Войдак представляют вниманию малышей, которым нравится все чудесное и необычное, новую книгу с вопрошающим названием "Кто такое стрекозавр?". 

Конечно же, всем стразу интересно, что это за зверь такой и где он водится. Ответ на тот вопрос получится найти на страницах. Но можно и немножечко подсказать. Чтобы встретить настоящего стрекозавра, сперва придется закрыть глаза и мысленно перенестись на просторы волшебного Лукоморья. Конечно, всем мальчишкам и девчонкам уже доводилось бывать в этом сказочном месте. Но кто из них может похвастаться знакомством с Зубровьями, Шипоногими Кислохвостами и Зубокрылыми Мухорогами, которые обязательно помогут всем вежливым, воспитанным и настроенным дружелюбно ребятам в поисках неведомого животного? Только нужно быть предельно осторожными. Кругом расставляют свои сети Чудловцы. И не повезет тому, кто угодит прямо в них!

Купить новинку и все-таки выяснить "Кто такое стрекозавр?" могут все желающие. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" и в наш Литературный салон по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети