Стихи и сказки от Марьям Авериной

Стихи и сказки от Марьям Авериной

Издательство "Союз писателей" предлагает всем родителям, которые убеждены, что дети должны не только смотреть бесконечные мультики и играть в онлайн игры, но и учиться чему-то доброму и полезному, книги писательницы из Энгельса Марьям Авериной, вышедшие в рамках проекта "Новые сказки".

Прямо сейчас в интернет-магазине "Планета книг" можно приобрести сказку "Загадка из будущего". Эта добрая история, оформленная малышами, принявшими участие в конкурсе "Юный художник иллюстратор", обязательно понравится тем, кто не разучился видеть мир во всей полноте красок.

"Стихи для детей" - это книга, которая научит мальчишек и девчонок тому, без чего невозможно пройти по жизни. Но никакого морализаторства! Каждое стихотворение Марьям Авериной дышит весельем и неизбывным позитивом. А сказки из сборника "Детская площадка", который оформлен в формате аудиокниге. поможет зарядиться положительными эмоциями на сон грядущий или встретить утро с неизменной улыбкой.

"Волшебные истории Алисы" - это сказка, вдохновленная классическим произведением Льюиса Кэрролла. Герои истории очень любили книгу о волшебных приключениях Алисы, когда были маленькими. А когда они выросли, встретились и полюбили друг друга, у них родилась дочка, которую они так и назвали. Конечно, родители не могли знать, что это чудесное имя во многом определит судьбу девочки и заставит невероятные события развиваться вокруг нее. Уже сегодня это захватывающее произведение можно приобрести в качестве аудиокниги.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети