Новинка от Елены Надежкиной для самых маленьких

Новинка от Елены Надежкиной для самых маленьких

Издательство «Союз писателей» и Елена Надежкина представляют новинку для самых маленьких и, конечно, самых любознательных читателей, которые видят мир сквозь розовую призму и просто мечтают узнать. как в нем все устроено. Книга «Имя для котенка» вышла в рамках проекта «Новые сказки» и вошла в серию «Сказки бабушки Шурочки», успевшую многим полюбиться.

Добрая, веселая, поучительная история обязательно даст заряд хорошего настроения и познакомит ребят с очаровательными зверях, которые живут бок о бок с нами и дарят своим хозяевам ощущение тепла и уюта. Ведь только четвероногие друзья умеют любить столь сильно и совершенно бескорыстно.  Кроме того, эта замечательная сказка повествует не только о домашних животных. Она так же о хороших поступках, правильном поведении, позитивных чувствах и всем том добром, что есть в этой Вселенной.

Уже сегодня сказка «Имя для котенка» может подарить радость маленьким книгоманам. Чтобы сделать подарок своим дочкам или сыночкам, родителям нужно всего лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект,1, вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети