Наука общения от Маши Тович

Наука общения от Маши Тович

С улыбкой по Земле шагать не только приятнее, н и проще. А, значит, очень важно, всегда просыпаться в хорошем настроение. Конечно, многие взрослые возразят, что это невозможно по определению. Но дети, не успевшие обзавестись цинизмом и проникнуться скепсисом, знают - мир прекрасен. А, значит, ему совсем не трудно улыбаться.

Издательство "Союз писателей" и Маша Тович представляют новую книгу для детей "Ворчливый бегемот или наука общения", которая вышла в рамках проекта "Новые сказки".

На примере главного герои девчонки и мальчишки узнают, что плохое настроение - верный способ потерпеть неудачу в любом начинание. Только позитив помогает одерживать победы, заводить друзей и получать то, что хочется. Ведь, если окружающее видится в мрачных тонах, человек, бегемот или кто угодно другой, становится слишком сварливым, чтобы с ним можно было общаться. И, конечно, не просто так говорят: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Но что для этого нужно? Ответ прост: много-много дружелюбия, неизбывное желание общаться, искреннее стремление помочь другим и разделить с ними радости и горести!

Купит новинку, которая многое объяснит ребятам и, возможно, сделает будущую жизнь некоторых из них чуточку легче и приятнее, можно уже сегодня. Книга "Ворчливый бегемот или наука общения" появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроецкий проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети