Остаться собой

Остаться собой

У природы нет плохой погоды. Каждый сезон несет в себе хорошее и плохое, ассоциируется с определенными чувствами и эмоциями, присущими человеку. Именно поэтому свой новый сборник стихотворением под названием "Живая", увидевший свет при поддержке издательства "Союз писателей", Елена Оскина разделила на четыре раздела. Каждый из них соответсвует одному из сезонов и включает в себя тематические стихотворения, которые отражают настроения писательницы.

В книгу вошла философская и гражданская лирика, которые перемешались между собой, образовав своеобразный микс. Автор пытается разобраться в себе и быть предельно честной со своим читателем. Она говорит с людьми, которые возьму в руки ее творение, о самом важном, что есть в этой жизни. И главный вопрос, который она ставит перед собой и перед всеми поклонниками современной поэзии: как остаться собой в огромном, бушующем мире? Реально ли не потерять себя под воздействием обстоятельств, которые далеко не всегда бывают приятными?

Читателям, решившим заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроецкий проспект, 1,  и приобрести сборник стихотворений "Живая", нужно попытаться найти в каждом разделе одну единственную фразу, которая как бы подводит итог и резюмирует блок произведений, посвященный одному настроению. Сделать это не так уж сложно, если читать вдумчиво и внимательно, зато очень интересно.

1 Комментарий
  1. Square Спам

    Поздравляю, Елена!
    "Пока не читал, но всем рекомендую" )))) - так как автор надежно интересен.

    23 Фев 2016, 10:55

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети