20 Фев 2016
Марина Смирнова о Любви
О чем говорить, если не о Любви? Все в этом мире преходяще. И только она вечна и незыблема. на прекрасном, иногда нежном, иногда раскаленном до бела чувстве держится эта планета вот уже много тысяч лет. А потому стихи и романы, написанные о Любви, всегда находят своего читателя.

Издательство "Союз писателей" и Марина Смирнова представляют новый сборник рассказов и стихотворений "Любовной нитью между строк". Каждое произведение, которое можно прочесть на страницах книги, имеет свою собственную душу. За каждым из них стоит целая история, которая берет за живое и заставляет сопереживать героям, пребывающим в извечном поиске счастья. Но, главное, все они показывают разные стороны Любви, которая бывает простой и сложной, драматичной и веселой, эротичной и нежной. 

Книга "Любовной нитью между строк" уже появилась в интернет-магазине планета книг и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, в здании "Дома творческих союзов".
Новости издательства / 1113 / Marina_Smirnova / Рейтинг: 0 / 0
Всего комментариев: 0
avatar
Издательская группа "Союз писателей" © 2025. Художественная литература современных авторов