• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

16:25
О чем говорить, если не о Любви? Все в этом мире преходяще. И только она вечна и незыблема. на прекрасном, иногда нежном, иногда раскаленном до бела чувстве держится эта планета вот уже много тысяч лет. А потому стихи и романы, написанные о Любви, всегда находят своего читателя.

Издательство "Союз писателей" и Марина Смирнова представляют новый сборник рассказов и стихотворений "Любовной нитью между строк". Каждое произведение, которое можно прочесть на страницах книги, имеет свою собственную душу. За каждым из них стоит целая история, которая берет за живое и заставляет сопереживать героям, пребывающим в извечном поиске счастья. Но, главное, все они показывают разные стороны Любви, которая бывает простой и сложной, драматичной и веселой, эротичной и нежной. 

Книга "Любовной нитью между строк" уже появилась в интернет-магазине планета книг и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, в здании "Дома творческих союзов".
Категория: Новости издательства | Просмотров: 1169 | Добавил: Marina_Smirnova | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: