Творческий вечер Надежды Вамуш прошел в Москве

Творческий вечер Надежды Вамуш прошел в Москве

Хорошее стихотворение, написанное на бумаге, вызывает массу эмоций, затрагивает тончайшие струны души, рождает новые мысли и переживания. Но еще лучше поэзия звучит из уст автора, подарившего жизнь произведению. Вот почему сегодня, как сто или двести лет назад, люди приходят на творческие вечера, которые устраивают поэты, и с удовольствием внимают их словам.

19 февраля 2016 года в Москве состоялся творческий вечер, организованный замечательной поэтессой Надеждой Вамуш. Ее книга "Там каждая травиночка родная" увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей". Кроме того, творения Надежды Григорьевны появлялись в наших коллективных сборниках и журналах. На счету писательницы есть книги, выпущенные в других издательствах.

На мероприятие, которое пошло в библиотеке № 178 имени Агнии Барто, были прочитаны лучшие стихи поэтессы, посвященные Родине, природе, семье и любви. Сюрпризом для гостей стали авторские песни, прозвучавшие в исполнении солистки ансамбля Военно-Воздушных сил РФ Елены Лаврушиной, лично прибывший на встречу, а так же композитора и певца Владимира Кочулкова. Музыка и аранжировка Владимира Кочулкова и Игоря Чернова.

Под конец творческого вечера Надежда Вамуш провела автогафсессию и подарила всем желающим свои книги. Встреча закончилась на теплой ноте и оставила по себе исключительно приятные воспоминания.

Провела мероприятие пиар-менеджер издательства Екатерина Кузнецова. 

4 Комментария
  1. Надежда_Вамуш Спам

    Спасибо Катеньке и издательству за предоставленную возможность провести вечер.Очень важно быть услышанной для пишущего человека.

    01 Мар 2016, 10:30
  2. Надежда_Вамуш Спам

    Теплота и душевность удивляет, природа сама говорит за себя, что еще она может сказать в данном случае.И это состояние трудно описать.Пейзажная лирика - одним словом.

    25 Фев 2016, 16:20
  3. nadianna Спам

    Спасибо,мне понравился ваш концерт!Удачи вам!! [img]http://soyuz-

    24 Фев 2016, 23:33
  4. Надежда_Вамуш Спам

    Спасибо, Надежда.

    25 Фев 2016, 16:10

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети