Пособие по общению для малышей

Пособие по общению для малышей

Каждый думает, что у его жизнь особенная, а истории, которые происходят с ним здесь и сейчас нигде и никогда ни с кем больше не происходили. Но это заблуждение. Именно поэтому мудрецы призывают учиться на чужих ошибках. Ведь кто-нибудь точно уже оказывался в подобном положении и искал из него выход. А книги - это идеальный источник информации, в котором можно найти ответы на все вопросы и решения на все возможные случаи.

"Маленькая история сказочного леса", родившаяся в фантазии детской писательницы Ирины Санчес, принявшей участие в проекте издательства "Союз писателей" "Новые сказки", рассказывает о героях, в которых маленькие читатели с легкостью узнает себя. Они делают открытия, пока только учатся дружить, проявляют скромность, а иногда хвастаются без повода.

Эту книгу лучше читать всей семьей. Во-первых, потому что некоторым родителям тоже не повредит вспомнить основополагающие вещи. А, во-вторых, они смогут ответить своим малышам на важные вопросы, которые непременно возникнут у них в процессе чтения.

Купить новую книгу "Маленькая история сказочного леса", перенестись под сень деревьев и познакомиться с обаятельными героями уже сегодня могут все желающие. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш литературный салон по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети