Сергей Протянов. Размышления о жизни

Сергей Протянов. Размышления о жизни

Поэзия никогда не выйдет из моды, не устареет, не перестанет брать за душу. Ведь хорошее стихотворение - это музыка, которая играет в унисон с биением сердца автора. Издательство "Союз писателей" и Сергей Протянов представляют новую книгу "Бархат черных глаз", которая рассказывает о реальной жизни, настоящих чувствах, истинных переживаниях.

Каждое произведение, вышедшее из-под "пера" автора, навеяно его личным опытом. Читатель тут же почувствует это по интонациям и настроениям, которыми дышат удивительные стихи. В них нет мрачных красок и нарочитого накала страстей. В них все точно так, как на самом деле.

Поражает и восхищает умение автора заглядывать в самую суть вещей, подмечать детали и облекать мысли в красивые слова. Для его творчества характерна лиричность, которая никого не оставит равнодушным. А философский смысл, который он вкладывает в свои творения, поможет задумать и, возможно, найти ответы на вопросы, которые уже давно тревожили душу.

Купить сборник "Бархат черных глаз" могут все гости интернет-магазина "Планета книг". А жителей Новокузнецка мы ждем по адресу: Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети