Диана Ибрагимова представляет новую сказку для подростков и взрослых

Диана Ибрагимова представляет новую сказку для подростков и взрослых
Гость

Хорошая сказка должна быть поучительной, увлекательной и немного страшной. Иначе какой интерес? И, конечно, накал страстей и напряжение особенно важны, когда речь идет об историях для взрослых или старшеклассников. 

Диана Ибрагимова создала удивительное произведение, которое находится на стыке двух жанров фэнтези и сказки. Читать ее будет интересно как юношам и девушкам, достигшим двенадцатилетнего возраста, так и их родители. Новинка, получившая название "Один день весны", увидела свет при поддержке издательства Союза писателей и вышла в рамках проекта новые сказки.

События развиваются в старом-престаром замке, где живет древний старик Весто. Ему уже исполнилось триста лет и жизнь вокруг не дарила ему ни капельки радости. Над его домом никогда не светит солнышко. Весна навсегда покинула эти мрачные края. И даже слуги, которые долгое время были рядом, давным-давно превратились в бесплотных призраков. Никто живой долгие десятилетия не ступал на эти земли, которые чернокнижники поколениями подпитывали кровью. Так было, пока на запретную территорию совершенно случайно не забрел один маленький и очень любопытный мальчик.

Купить книгу "Один день весны" и ознакомиться со всеми перипетиями сюжета, можно прямо сейчас. Новинка появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". Жители Новокузнецка могут купить ее в нашем салоне, который находится по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1..

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети