Веселое путешествие в веселый мир сказок-несуразок

Веселое путешествие в веселый мир сказок-несуразок

Нарисовать свой собственный мир - это очень интересно. Малыши, которые пока не усвоили стереотипов, управляющих жизнями взрослых, и не успели потерять крылья, которые дарует богатая фантазия, очень любят рисовать и разукрашивать, создавая своими руками нечто новое, уникальное, особенное, несущее в себе отпечаток их невинных душ. Но, конечно, гораздо интереснее раскрашивать картинки, которые иллюстрируют любимые истории.

Людмила Чеботарева выпустила новую книгу "Сказки-несуразки. Раскраски". Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей". На создание книги автора вдохновили старые-добрые, знакомые всем без исключения сказки, которые она переделала до неузнаваемости. В результате получились совсем другие истории, наполненные нелепыми ситуациями и всяческими казусами. Одним словом, сказки-несуразки. А веселые иллюстрации для раскрашивания, которыми пестрят страницы, помогут еще глубже проникнуть в вымышленный мир

Книга "Сказки-несуразки. Раскраски" уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". Ее так же можно приобрести в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети