Сергей Шилкин представляет новую книгу

Сергей Шилкин представляет новую книгу

Издательство "Союз писателей" открыло проект "Новые сказки", чтобы помочь авторам, которые пишут для детей дошкольного и школьного возраста, раскрыть свой талан и поделиться личным опытом с юными читателями. Только лучшие произведения попадают в печать и доходят до целевой аудитории. А отдельным бонусом, который по достоинству оценят все ребята, являются красочные иллюстрации, которые можно найти во всех книгах серии. Их сделали мальчишки и девчонки, принявшие участие в конкурсе "Юный художник оформитель". 

Сергей Шилкин, талант которого был отмечен экспертным жюри, судившим конкурс "Новые сказки", написал интересную, радостную, поучительную сказку "Лягушечки". Она пришлась по душе юным художникам. Они с удовольствием нарисовали картинки, которые отражают сюжет произведения. Каждый, кто захочет уделить немного своего времени и внимания этой истории, обязательно получит заряд позитива и узнает много забавного и весьма полезного.

Купить книгу "Лягушечки" можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка ждем в нашем Литературном салоне по адресу" Кузнецкстроевский проспект,1, в здании "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети