Боль и радость любви от Ксении Колчановой

Боль и радость любви от Ксении Колчановой

Никому не удается прожить жизнь и ни разу не оглянуться назад, не испытать чувства ностальгии и разочарования. Как никого не минует несчастная любовь. которая разорвет сердце в клочья. Вот почему хорошая любовная лирика всегда востребована. Она задевает тонкие струны души, позволяет погрузиться в мир эмоций и оторваться от унылой реальности, в которой далеко не всегда остается место для самого высокого и прекрасного.

Ксения Колчанова - современная поэтесса из Екаеринбурга приготовила подарок всем поклонникам хорошей поэзии, которым близка вечная тема Любви. Ее новая книга под названием "Будто было нечего беречь" это красота слова, яркость переживаний и прелесть прекрасного, пусть и болезненного чувства в одном флаконе. 

Книга вышла в рамках проекта "От имени любви", в котором приняли участие  только самые талантливые писатели, прекрасно знакомые с проделками шутника-Амура. Сейчас она уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети