Красиво о чувствах - новые стихотворения Андрея Коровенкова

Красиво о чувствах - новые стихотворения Андрея Коровенкова

Почему-то многие думают, что любовь - это сказка для маленьких девочек, в которую верят только девушки и женщины, да и то боятся признаться в своей неискоренимой наивности. Однако, это величественное, всепоглощающее. сумасшедшее чувство ничуть не хуже знакомо мужчинам, даже если они отрицают сантименты как факт. 

Московский поэт Андрей Коровенков, ставший победителем на "Книжной премии - 2014", организованной издательством "Союз писателей" и интернет-магазином "Планета книг", в номинации "поэзия", а также по результатам читательского голосования, выпустил новую книгу, посвященную Любви. Она получила название "Уточнить забыли век...".

Стихотворения, попавшие на страницы сборника, отличаются своей проникновенностью. Они очень душевные, теплые, иногда веселые, иногда вдумчивые и грустные. Автор, уже неоднократно впечатлявший публику своим неисчерпаемым талантом, вновь раскрыл грани мастерства и увлек за собой читателей в прекрасный мир, очень близкий к реальности, но куда более красивый и гармоничный. В мир, где каждому дано найти счастье, надо лишь понять, где искать. Кроме того, перед своими поклонниками Андрей Коровенков ставит философские вопросы. Это не бросается в глаза, не вызывает раздражения. Просто мысли сами приходят в голову, стоит прочитать его прекрасные произведения.

Новую книгу "Уточнить забыли век..." можно купить в интернет-магазине "Планета книг" и в новом Литературном салоне по адресу "Кузнецкстроевский проспект, 1. вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети