Поздравляем Евгения Позднякова с успехом на творческом вечере

Поздравляем Евгения Позднякова с успехом на творческом вечере

Писательский талант не приходит с возрастом, не рождается из ниоткуда.  Его нельзя украсть или почерпнуть из книг и телепередач. Он не передается по наследству и не дарится в подарок. Он либо есть, либо его нет. Его можно только отшлифовать, довести до совершенства. И абсолютно неважно, сколько человеку лет. Он либо может творить и созидать, поражать и удивлять, брать за душу и заставлять думать и чувствовать, либо способен стать лишь графоманом, к которому не заглядывает на огонек настоящая Муза. 

Евгений Поздняков - еще совсем молодой поэт и прозаик из Николаевска-на-Амуре. На данный момент времени он успел отметить только семнадцатый день рождение. Но его творчество уже по достоинству оценили и читатели, которым нравятся красивые стихи и увлекательные рассказы, и профессионалы, повидавшие на своем веку немало начинающих писателей и лично прошедшие непростой путь от обывателя до творца. 

Накануне в родном городе Евгения прошел его творческий вечер, на котором автор прочитал свои произведения и познакомил широкую аудиторию поклонников современной литературы с новыми творениями, вышедшими из-под его "пера". Издательство "Союз писателей" от всей души поздравляет автора с этим знаменательным событием, которое прошло просто замечательно. Несмотря на волнение, которого просто не могло не быть в такой важный день, он сумел удержать внимание аудитории от начала и до самого конца и подарил массу эмоций всем собравшимся. Программа, которую приготовил Евгений, была насыщенной и интересной. Свое выступление он наполнил романтикой и позитивом, разбавил искрометными шутками и приятно удивил зрителей не только своими произведениями, но и присущим ему артистизмом. 
 
Напомним, что в нашем издательстве Евгений Поздняков уже выпустил два сборника стихов и рассказов. "Ода любви" - это печатная книга, на страницы которой попали романтические, проникнутые сильными чувствами и переживаниями произведения. Книга "Улицы сонного города" доступна вниманию читателей в электронном формате fb2. Она говорит о непростом поиске своего места в мире. Герои, которые не всегда могут примириться с окружающей реальностью, ее равнодушием и жестокостью, стараются изо всех сил сделать мир чуточку лучше и добре. Иногда им это удается, но нередко так и остается недостижимой мечтой. 

Кроме того Евгений избран президентом литературного клуба "Озаренок". голосование проходило на форуме издательства, в жизни которого молодой автор принимает самое деятельное участие.





6 Комментариев
  1. городок Спам

    Евгений, Вы молодец!
    Поздравляю!!!


    applause flower

    12 Мар 2016, 17:16
  2. Поздняков_Евгений Спам

    Спасибо Вам, уважаемая Светлана! biggrin

    13 Мар 2016, 01:25
  3. аватар отсутствует
    Евгений_Морозов Спам

    Поздравляю Вас с успехом!
    Если можно, скажите, где тут электронная газета Николая Гантимурова?

    11 Мар 2016, 22:22
  4. Поздняков_Евгений Спам

    Спасибо!

    13 Мар 2016, 01:23
  5. elena_telushkina Спам

    Евгений, поздравляю с творческим успехом! Мне понравилось твоё выступление! Ты замечательный чтец! Молодец, что выпускаешь сборники. Желаю тебе и дальше удивлять и радовать своими книгами нас, твоих читателей!

    11 Мар 2016, 20:52
  6. Поздняков_Евгений Спам

    Большое спасибо, уважаемая Елена!

    13 Мар 2016, 01:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети