Сказка о любви и счастье

Сказка о любви и счастье

Любовь никогда не выйдет из моды, не надоест, не станет банальной. Эта тема волновала людей столетия назад. Она же тревожит современников, лишая их сна и аппетита. Вот почему романтическая литература не приедается, не вызывает раздражения, не остается незамеченной. Так было, так есть, и так будет.
 
Ольга Шилькова при поддержке издательства "Союз писателей" выпустила новую книгу в рамках проекта "От имени любви". Новинка, которую уже сегодня можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу Кузнецстроевский проспект, 1,  носит название "Маленькая фея". Она представляет собой красивую, романтическую сказку, главными героями которой являются ее величество Любовь и неуловимое Счастье.
 
Сюжет развивается вокруг маленькой волшебницы, которая с ранних лет вынуждена сама править небольшим королевством, затерявшимся в лесу. Все, о чем она мечтает, это о большом и прекрасном чувстве. Чтобы найти его, она отказывается прибегать к магии. Вместо этого она использует дары, оставленные ей любимой бабушкой. Волшебная книжечка и хрустальное ведерко чудесным образом помогают ей найти идеального жениха. Им становится звездочка, рухнувшая на землю - прекрасный, но, увы, крепко спящий принц. Теперь фея должна понять, как пробудить своего избранника. Потребуется совет Мудрости, которая точно знает, что делать. Вполне возможно, чтобы обрести долгожданное счастье, ей нужно будет расстаться с чем-то очень важным. С чем-то, без чего она не мыслит своего существования. 

1 Комментарий
  1. ОльгаОльга Спам

    Спасибо издательству "Союз писателей" за выпуск моей книги "Маленькая фея" в рамках проекта "От имени любви"! Примите благодарность за предоставленную возможность издать ещё одну книгу! Я вас люблю! Спасибо!

    03 Май 2016, 09:27

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети