Галина Стеценко представляет новые книги

Галина Стеценко представляет новые книги

Хороших сказок много не бывает. Детишки - народ любознательный. А потому любую интересную, поучительную историю, в которой участвуют обаятельные герои, они с радостью прочитают и запомнят. Галина Стеценко - талантливая писательница, прекрасно понимающая, что нужно юным читателям, выпустила целых три книги, рассчитанных на самую маленькую аудиторию. Новинки увидели свет при поддержке издательства "Союз писателей".
 
"Веточка" - это сборник замечательных рассказов, в который вошли произведения для дошколят и младших школьников. Каждая история рассказывает о чем-то важном и учит вещам, которые необходимо помнить, независимо от возраста. Конечно, мораль обличена в красивую форму. Сюжеты всех рассказов очень увлекательны и с первых слов вызывают желание узнать, чем же все закончится.
 
Книга "Подснежник" повествует об очень любознательном цветочке-торопыжке, который так стремился увидеть голубое небо и яркое солнышко над головой, что самым первым показался из-под талого снега, как только в мир пришла красавица-весна.
 
"Конкурс веса" перенесет читателей в лес, в котором всем заправляет лев - истинный царь зверей. На этот раз он решил провести среди своих подданных состязание, на которое должны явиться все без исключения. Животным предстоит выяснить, кто из них весит больше всех. Естественно, все окажется не так просто, как может показаться на первый взгляд.
 
Все новинки от Галины Стеценко можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети