Поэзия самой высшей пробы

Поэзия самой высшей пробы

Сергей Зызаров и издательство "Союз писателей" рады сообщить приятную новость. В продаже появилась новая книга автора с лаконичным названием "Стихи". Каждый, кто посетит интернет-магазин "Планета книг" или наш Литературный салон по адресу: город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект, 1,  сможет приобрести новинку и ознакомиться с пятьюдесятью удивительными произведениями, которые попали на ее страницы.
 
Особое внимание писатель уделяет теме природы, которая живо волнует его. Он умеет подмечать детали и передавать красоту окружающего мира словами. Благодаря таланту Сергея Зызарова, все желающие могут полюбоваться зимней рябиной, увешенными сережками березами и другими прелестными пейзажами, которые прискорбно часто воспринимаются как должное, а потому лишаются присущей им поэзии и романтики.
 
Кроме того, в книге можно найти гражданскую, философскую и любовную лирику. Остановиться чуть дольше стоит на юмористических стихотворениях, которые непременно поднимут настроение и самый пасмурный день превратят в калейдоскоп цвета и света.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети