Путешествие по неведомым мирам в самой неожиданной компании

Путешествие по неведомым мирам в самой неожиданной компании

Издательство "Союз писателей" предлагает Вашему вниманию книги замечательной современной писательницы Юлии Чепуховой, которая работает в популярном сегодня и многими любимом жанре фэнтези. В своих произведениях автор предлагает всем желающим совершить путешествие по неведомым мирам, познать на вкус магию и почувствовать себя героем, полностью растворившись в приключениях, которые переживают бесстрашные персонажи.

"Лисья тропа" - это книга о простом юноше, который из нашего мира перенесся в волшебный. Там он познакомился с прекрасной Скай - воительницей-кицунэ, некоторое время назад угодившей в плен к эльфийскому князю, Но. даже обретя свободу, девушка уже никогда не будет вольна распоряжаться своей жизнью. Ведь одна случайная встреча перевернет весь мир. Мир, который вряд ли получится покинуть у землянина, не оставив там свое сердце.

Книга "Мятеж небес" рассказывает историю о любви и ненависти, мире и вражде. Тысячелетия идет противостояние, о котором не ведали люди. Давным давно ангелы спустились с небес и женились на дочерях человеческих. Так появились нефилимы, отцы которых были наказаны и низвергнуты в Ад. А чтобы избавиться от полукровок, создали охотников. С тех пор война не прекращалась ни на миг. Но скоро Демоны вырвутся в подлунный мир и уничтожат все сущее. Только союз нефилимов и их извечных врагов охотников способен спасти Вселенную. Сафира и Гарбиэль были рождены по разные стороны баррикад. Вот только их сердца об этом явно не знали.

Книга "Веспер" рассказывает о той, кому не повезло объединить в себе человека и дикого зверя, лицо ангела и сущность демона. Пока еще они не слились воедино. Но когда это произойдет, обратного пути не будет. Появится Веспер – демон, с холодным расчетливым разумом и смертоносной силой древнего божества. Веспер, чье имя произносится лишь шепотом и в ужасе. Веспер, чье прекрасное тело и лицо принадлежат ангелу… проклятому падшему ангелу, вынужденному бродить по земле в поисках прощения истинной любви.

Купить все книги можно как в печатном, так и в электронном формате. Подробнее ознакомиться с новинками можно тут.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети