С Днем поэзии!

С Днем поэзии!

Уважаемые поэты! Каждый из Вас создает свой собственный мир, который кому-то из читателей обязательно будет близок. Кому-то строки даются легко, кто-то работает над ними годами. У кого-то творческий кризис, а кто-то не спит ночами, т.к. муза не покидает.
Каждый из Вас индивидуален!

Издательство "Союз писателей" поздравляет Вас с прекрасным праздником! В этот день в каждом городе на улицах, в библиотеках и Домах культуры проходят поэтические чтения. 
Желаем каждому из Вас найти своего читателя, не терять музу и иметь поддержку близких. А мы, в свою очередь, всегда работаем чтобы Ваше творчество не пылилось в тумбах, а украшало полки книголюбов, библиотек и магазинов!
С Днем поэзии!

И в честь этого события мы хотим предложить Вам томик настоящей поэзии со скидкой!
"Золотой томик стихов" до пятницы включительно Вы можете заказать за 270 руб.


Присылайте свои фотографии с поэтическими сборниками, выпущенными в нашем издательстве - и мы устроим марафон в наших группах.
Фотоальбом Вконтакте http://vk.com/album-73422856_201176011
Одноклассники http://ok.ru/izdaniekni/album/53216009322738
Facebook https://www.facebook.com/izdatknigi/ 

2 Комментария
  1. sintcov Спам

    События за событие происходят в стране поэзии МСТС "Озарение"...Золотой томик стихов -это ли не мечта каждого литератора и умного читателя.Энергии и творчества сотрудникам МСТС не занимать. Новых начинаний и не исры,а творческого горения,пламя коетра желаю.Рафаил Синцов

    15 Апр 2016, 09:01
  2. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Поздравляю с Днем поэзии! Пусть строка будет обузданной, пусть она волнует и тревожит. Пусть Муза и Вдохновения всегда стоят за спиной! Пусть стихи будут, И пусть будут читатели!

    21 Мар 2016, 17:50

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети