В Соколе прошла встреча Нины Павловны Гавриковой и участников детского литературного клуба "Озаренок" со студентами Политехнического технику

В Соколе прошла встреча Нины Павловны Гавриковой и участников детского литературного клуба

Поэзия делает мир красивее. Она воздействует на эмоциональную сферу и заставляет чувствовать острее. Кроме того, хорошее стихотворение дает возможность задуматься о вещах повседневных, поразмышлять о вечном и переосмыслить свое отношение к миру. Вот почему труд поэтов был отмечен, а 21 марта признан Международным днем поэзии, который по всему миру отмечают все любители литературы и писатели.

В честь этого светлого праздника 21 марта 2016 года в городе Сокол прошла творческая встреча Нины Павловны Гавриковой и участников детского литературного клуба "Озаренок" со студентами Политехнического техникума. Во время мероприятия была представлена новая книга писательницы под названием "Ежик". В нее вошло всего одно стихотворение о девочке по имени Настя, которая нашла под своим крыльцом маленького, беззащитного зверька и вместе с мамой стала за ним ухаживать. Произведение учит детей любить природу и заботиться об окружающем мире.

Издательство "Союз писателей" поздравляет Нину Павловну с выходом книги. Мы желаем автору и ее талантливым подопечным новых идей и больших успехов на непростом творческом пути. 

Посмотреть видео с мероприятия можно тут.

2 Комментария
  1. Елена_Александрова Спам

    Дорогая Нина Павловна, спасибо Вам за прекрасные стихи, за работу с детьми! Здоровья Вам, радости,творческих удач!

    30 Мар 2016, 17:24
  2. нинаюра Спам

    Благодарю за прекрасный отзыв!

    27 Мар 2017, 17:57

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети