День поэзии с Ниной Гавриковой

День поэзии с Ниной Гавриковой

21 марта в Сокольском лесопромышленном политехническом техникуме прошело под знаком поэтического слова. Через видео-холл транслировался инфоурок, посвященный дню поэзии. Из урока студенты узнали историю возникновения праздника, традиции, связанные с ним. С экрана звучали стихи о любви и верности, о преданности и дружбе.

В литературной гостиной «Вдохновение» прошел творческий вечер сокольской поэтессы, прозаика, руководителя детского поэтического клуба «Озаренок» Нины Павловны Гавриковой. Студенты I и II курсов познакомились с творчеством Нины Павловны, послушали стихи, отрывки из прозаических произведений. Огромное впечатление произвело выступление участников поэтического клуба «Озаренок» Анастасии Масленниковой, Екатерины Абрамовой и Алины Магомедагаевой, прочитавших стихи собственного сочинения и стихи своего творческого наставника. В завершение встречи Нина Павловна подарила в музей техникума свою книгу с автографом и пригласила ребят, пробующих себя в поэтическом творчестве в клуб «Озаренок».

2 Комментария
  1. натальямеркушова Спам

    Нина, я снова радуюсь за Вас! За детей, которым Вы уделяете так много внимания!

    28 Мар 2016, 21:44
  2. нинаюра Спам

    Наталья, огромное спасибо за понимание и поддержку!!!

    23 Апр 2016, 21:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети