В Санкт-Петербурге прошла встреча авторов

В Санкт-Петербурге прошла встреча авторов

Творить и созидать очень непросто. Каждый писатель хочет быть услышанным и понятым, ждет живого отклика от читателей и, возможно, трезвой критики его произведений, сделанной коллегами. Именно поэтому издревле мастера слова встречаются между собой и делятся мыслями с теми, кто может понять их лучше, чем кто-либо - с другими авторами, заинтересованными в творческом развитии и общении.

26 марта в культурной столице России - в городе Санкт-Петербург, прошла встреча "Союзников". Поэты, сотрудничающие с издательством "Союз писателей", собрались вместе, чтобы прочитать новые стихи, обсудить животрепещущие темы, рассказать о себе и узнать немного о своих единомышленниках, всей душой ратующих за развитие современной литературы. Встречу посетили так же новые для нашего издательства авторы, творчество которых заслуживает пристального внимания, уважения и восхищения.

На мероприятии можно было услышать стихи в авторском исполнении Марины Зейтц, Михаила Кулькова, Ларисы Шахбазян, Галины Глущенко, Юлии Санниковой, Марии Чупиной, Людмилы Карпущенко и Николая Николашина. Своим присутствием встречу украсила замечательная поэтесса Ирина Авакова. На творческом вечере издательство представляла пиар-менеджер Екатерина Кузнецова.

Предлагаем Вам узнать чуть больше о любимых авторах и послушать их восхитительные стихотворения.

Представление участников встречи: 



Авторское чтение стихов: 

3 Комментария
  1. МарЗ

    Очень интересная встреча, обстановка непринужденная, и смонтировано как профессионально!)))) Будем встречаться снова - это помогает двигаться дальше.... smile

    31 Мар 2016, 20:45
  2. натальямеркушова Спам

    Ой, как интересно! Знакомые милые лица. И реально знакомые - Екатерина, и виртуально. Но так близко всё, это чудо! Смотрела, слушала, радовалась за вас. Встречи - это замечательно! И такое бывает в наше практичное время. Бывает! Поздравляю вас! Рада видеть вас и слушать, слушать...

    31 Мар 2016, 10:52
  3. pavelpanov Спам

    Классно! Жаль, что не пригласили.

    30 Мар 2016, 10:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети