О прошлом, настоящем, вечном

О прошлом, настоящем, вечном

Жизнь прожить, не поле перейти. Так гласит народная мудрость. Каждый человек на протяжении лет сталкивается с трудностями. Какие-то приходят к нему из внешнего мира, а некоторые рождаются в его душе. В результате люди задаются вопросами о смысле бытия, от рождения и до смерти пытаются понять, что правильно, а что нет, и, конечно, сгорают в горниле собственных чувств и эмоций, которые разрывают их на части.

Новая книга Сергея Димыча так и называется "Крик души". Она вышла при поддержке издательства "Союз писателей" и рассказывает о любви и смысле бытия, о природе и вере. Автор открыто говорит о прошлом и настоящем. В его стихах есть и надежда и меланхолия. Каждое произведение оставляет след глубоко в сердце и играет на потаенных струнах души читателей.

Купить поэтический сборник "Крик души" можно в интернет-магазине "Планета книг", и в нашем Литературном салоне по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети