Для самых, самых маленьких и тех, кто постарше

Для самых, самых маленьких и тех, кто постарше

Проект "Новые сказки", который несколько лет запустило издательство "Союз писателей" стал уникальной возможностью для детских авторов поделиться с малышами своими мыслями, для девчонок и мальчишек - проявить свой творческий потенциал, а для читателей - получить массу новых эмоций и впечатлений, подарить которые может лишь хорошая книга. 

В марте этого года на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецстроевский проспект, 1, появился новый сборник стихотворений Елены Телушкиной, который так и называется "Для малышей" и был опубликован в полюбившейся многим детишкам и их родителям серии. 

Книга, поражающая своей добротой и, конечно. не лишенная морали, подходит даже для самых маленьких ребят, которые только-только учатся ходить и говорить. Пять стихотворений, попавших на страницы, проиллюстрированы участниками конкурса "Юный художник иллюстратор". Они отражают суть стихов именно так, как воспринимают ее представители подрастающего поколения.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети