Забавные приключения в компании книжного друга

Забавные приключения в компании книжного друга

Все без исключения дети любят домашних животных. Коты и собаки становятся их лучшими друзьями и дарят массу радости и неисчерпаемого позитива. С их помощью ребята учатся любить, дружить и познают мир. 

Зная эту детскую особенность, которая заставляет малышей тянуться ко всему живому и много внимания обращать на существ, обитающих по-соседству, Людмила Давыдова - писательница, посвятившая всю жизнь педагогике, написала книгу, главным героем которой стал весьма необычный кот. Новинка, вышедшая в издательстве "Союз писателей" получила название "Забавные проделки кота Василия". 

Васька любит заниматься спортом. Много времени проводит с друзьями, ходит на рыбалку и иногда ловит мышей. Он регулярно попадает в забавные истории и становится героем приключений. В такой компании девчонки и мальчишки никогда не соскучатся и узнают от книжного товарища кое-что занимательное и полезное.

Купить книгу "Забавные проделки кота Василия" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети