Стартует "Книжная премия - 2016"

Стартует


Внимание! Внимание!

Издательство "Союз писателей" объявляет о начале "Книжной премии - 2016". 

Премия присуждается за лучшие поэтические, прозаические, коллективные сборники, изданные в издательстве «Союз писателей» и размещенные в Интернет-магазине «Планета книг» по номинациям:

- «Лучшая книга стихотворений»; 
- «Лучшая книга прозы»; 
- «Лучший коллективный сборник»; 
- «Лучшая книга для детей».

На соискание премии выдвигаются книги, выпущенные издательством в 2015 году. Выдвижение номинанта осуществляется редколлегией издательства либо автором самостоятельно.

Мы приглашаем авторов, которые хотят узнать мнение читателей об их произведениях, заглянуть на сайт "Планеты книг", заполнить анкету и подать заявку на выдвижение книги на премию. 

Мы так же ждем книголюбов, которые интересуются современной литературой и готовы по достоинству оценить лучшие творения, выбрав из предложенного списка самые талантливые, интересные, запоминающиеся. 

И, конечно, издательство "Союз писателей" приглашает экспертов - литераторов, культуроведов, филологов, библиотекарей и других деятелей культуры и искусства, которые могут и хотят высказать профессиональное мнение о деятельности наших уважаемых авторов.

Подробнее о премии можно узнать здесь http://planeta-knig.ru/board/.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети