Зинаида Кокорина приглашает девчонок и мальчишек на праздник детства

Зинаида Кокорина приглашает девчонок и мальчишек на праздник детства

Как раскрасить мир во все цвета радуги? Что нужно, чтобы малыши познавали жизнь без негатива и раздражения? Как приучить детей к чтению и помочь им познать огромную литературную Вселенную? 



Чтобы добиться сразу всех целей и заодно развлечь и просветить подрастающее поколение, нужны действительно талантливые книги, написанные лучшими авторами и украшенные яркими иллюстрациями, приковывающими взгляд и вызывающими интерес. Зинаида Кокорина - писательница из города Королева Московской области, лен ЛИТО им. Новикова-Прибоя г. Королёв, член Союза писателей-переводчиков МОСПР. Член МРО МСП «Новый современник», член редсовета журнала «Московский ВАZАR»(детская рубрика) при Московском Салоне Литераторов (МОССАЛИТ), член (автор) Содружества Авторов для детей город Казань (САДИК), победитель номинации «Стихи и проза для детей» - конкурс С.И Дурылина – 2010, 2013гг город Королёв и конкурс «Гринландия» в номинации «Пусть всегда будет солнце» - 2013, 2014 год, точно знает, как совместить приятное с полезным и увлечь девчонок и мальчишек в сказочные миры, так тесно переплетающиеся с обыденной реальностью.



Весной 2016 года в издательстве "Союз писателей" вышли две новые книги автора. Они называются "Кузик ищет друзей" и "Эльф Соненок". К замечательным историям в рамках проекта "Юный художник оформитель" малыши нарисовали яркие рисунки, которые отражают суть произведений такой, какой воспринимают ее дети.



Купить новинки можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети