Мультфильмы МультСоюза на "Смайлик ТВ"

Мультфильмы МультСоюза на

1 апреля произошло радостное событие, которое непременно придется по душе всем маленьким киноманам. Начал свою работу новый телевизионный канал для детей "Смайлик ТВ". 

МультСоюз, творения которого успели по достоинству оценить многие ребята, спешит поделиться важной информацией со всеми любителями добрых, красивых, поучительных анимаций, снятых по сюжетам лучших сказок, вышедших из-под "пера" современных авторов. Теперь все желающие могут посмотреть любимые мультфильмы не только в Интернете, но и по телевизору. Каждую неделю два наших мультика станут появляться в сети вещания канала. Транслироваться они будут по три раза в сутки, чтобы посмотреть их могли все малыши, независимо от региона проживания.

Примерное расписание:

Первый 
Премьера 
День недели Время показа Фильма 
Вторник 03:57 МСК 09:57 МСК 15:57 МСК 21:57 МСК 

Повторы 
День недели Время показа Фильма 
Четверг 03:57 МСК 09:57 МСК 15:57 МСК 21:57 МСК 


Второй
Премьера 
День недели Время показа Фильма 
Суббота 3:50 МСК 09:50 МСК 15:50 МСК 21:50 МСК 

Повторы 
День недели Время показа Фильма 
Воскресенье 3:50 МСК 09:50 МСК 15:50 МСК 21:50 МСК 

Смотреть кабельный канал можно онлайн. Подробная информация на официальном сайте по адресу http://smilik.tv/tv-show/  и в группах в социальных сетях: в Вконтакте, в Одноклассниках и на Фэйсбуке

Ждем Вас на телеканале "Смайлик ТВ" и обещаем прекрасное времяпрепровождение в самой волшебной компании, которую только можно вообразить! 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети