"Проклятый мир" приветствует заплутавших путников

Говорят, плохо отличаться от других. Считается, опасно выделяться из толпы. Не подлежит сомнению - люди ненавидят тех, кого боятся. Так неужели, нужно слиться с серыми массами, затаиться, спрятать все, что можно назвать уникальной особенностью?



Новая книга, вышедшая из-под пера саратовского писателя Игоря Дячка, называется "Проклятый мир". Она представляет собой фантастическую историю, на страницах которой разворачивается опасный, страшный мир, где никогда не стихают войны. Он полнится не только людьми, но и нелюдями. Там магия - это норма, а мутанты постоянно находятся под ударом, ибо их ненавидят все. В преддверии решающей битвы, в результате которой неминуем прольется очень много крови невинных и виновных, юная девушка оказывается  перед непростым выбором. Она должна либо спасать собственную шкуру, прекрасно понимая, как относятся к таким, как она, либо плюнуть на инстинкт самосохранения и отправиться в долгий путь, чтобы помочь подругам. похищенным колдуном.



Купить новинку, вышедшую в издательстве "Союз писателей", могут все поклонники жанра в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети