В столице прошла презентация новых книг московских авторов

В столице прошла презентация новых книг московских авторов

Каждый месяц в издательстве "Союз писателей" выходят новые книги, написанные авторами из разных регионов России, стран СНГ и других государств, расположенных во всех концах света. Некоторые из них рассчитаны на взрослую аудиторию, другие предназначены для детей или подростков. 

22 апреля в московской библиотеке №178 имени Агнии Барто состоялась презентация новинок, вышедших из-под "пера" столичных писателей с начала 2016 года. На мероприятии были представлены произведения самых разных жанров, которые были изданы в рамках проектов "Новые сказки", "От имени любви" или просто по желанию своих создателей. Авторы имели возможность зачитать новые стихи, рассказы или отрывки из романов. Ну а читатели могли послушать увлекательные истории, познакомиться с людьми, обладающими немалым талантом  и получить в подарок книги с автографами. 

На презентации выступили:

Александр Антошин с книгой "Кусебяка и его друзья"

Виктор Плешаков с историей "Под разлапистым кустом" и книгой стихотворений "На краешке мира" 

Ольга Митькина с поэтическим сборником "Сокровища американской поэзии" 

Елена Оскина с книгой "Живая"

М. Молния с детским произведением "Дуэт из Америки" 

Нина Никитюк с серией рассказов для малышей "Колдунья и ее соседи" 

Маня Дэлис с романом "Двуликая. Часть 1"

И победитель "Книжной премии - 2014" по результатом читательского и экспертного голосования Андрей Коровенков с новинкой "Уточнить забыли век..."  

Со стихами Ольги Митькиной и Александра Антошина выступили ученицы подготовительных классов школ Академического района Москвы: Кружкова Ольга, Кузнецова Жанна, Рыбина Анастасия.

Гостей встречали заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Екатерина Кузнецова.



1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    good good

    25 Апр 2016, 21:39

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети