Серия романтических рассказов о поиске себя и своего места в мире

Серия романтических рассказов о поиске себя и своего места в мире

Некоторые люди уверенно идут по жизни и чувствуют себя полноправными хозяевами мира. Другие, наоборот, постоянно находятся в поиске своего места. Они чувствуют себя чужаками в обществе и в полной мере ощущают непонимание со стороны близких, не способных увидеть окружающую действительность их глазами, все подвергнуть сомнению, задать себе множество вопросов и заглянуть под поверхность событий и явлений, проникнув в самую их суть. Именно такие люди стали главными героями рассказов, вошедших в новый сборник Евгения Позднякова "Улицы сонного города".



Новинку, которая увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей", пронизывает романтизм, свойственный юности. А автор, который создал эти глубокомысленные произведения, рассказывающие о людях с непростой судьбой, еще очень молод, что ни капельки не мешает ему разбираться в характерах, чувствовать малейшие движения человеческой души и прослеживать причинно-следственные связи между тем, что было, тем, что есть, и тем, чему только суждено случиться.



Не все истории заканчиваются хорошо. Однако, многим персонажам все-таки удается отыскать свое место под солнцем и примириться с не всегда радушной реальностью. Кроме того, писателю свойственная глубокая любовь к природе, которая присуща и его творчеству.



Купить книгу "Улицы сонного города" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети