Люди и Боги

Люди и Боги

Издательство "Союз писателей" и Василий Коноплев представляют вниманию читателей новую книгу "Все возможно". Новинка заинтересует как книголюбов, которым нравится читать о реальной жизни и обычных людях, так и тех, кто увлекается мифологией.



В сборник попали рассказы, большая часть которых рассказывает настоящие истории, героем которых мог стать каждый. Персонажи переживают знакомые, человеческие проблемы, мечтают о счастье, стремятся к лучшей жизни и встречают на своем пути препятствия, которые приходится преодолевать. Разве не так все обстоит на самом деле?



Исключением является рассказ "В семье богов", который представляет собой весьма необычную интерпретацию древнегреческих мифов. Как следует из названия, речь в рассказе идет именно о семье со всеми вытекающими. Здесь есть и любовь, и верность, и взаимопомощь. И все-таки, героями истории являются мифологические персонажи, известные своим коварством. А, значит, не обойдется без предательства, интриг заговоров.



Купить книгу "Все возможно" можно как в интернет-магазине "Планета книг", так и в нашем литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1. Новинка доступна и в печатном, и в электронном формате.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети