Красивые стихи на вечные женские темы

Красивые стихи на вечные женские темы

На смену зиме всегда приходит весна. Черная полоса сменяется светлой. Боль излечивается, а радость бытия возвращается вновь. Об этом и о многом другом новая книга Ольги Аленской-Ершовой "Дерево-девушка".

Новинка, вышедшая при помощи новокузнецкого издательства "Союз писателей", представляет собой сборник стихотворений, который во многом автобиографичен. Лирической героиней, которую можно встретить на страницах, является очень сильная женщина, которой не чужды глубокие, сильные чувства и переживания. Она любит и терпит разочарования, не перестает верить и надеяться и воскресает из пепла, словно феникс, вопреки многочисленным невзгодам.

Творчеству автора свойственны высокая эмоциональность, берущая за душу искренность и жизненно-утверждающий настрой. Ее стихотворения часто имеют песенную модуляцию, что делает их еще сильнее, ярче, проникновеннее.

Книга "Дерево-девушка" уже в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов". Новинка доступна в печатном и электронном форматах. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети