"Веселые загадки" для мальчишек и девчонок

Нет на всем белом свете такого ребенка, которому не нравилось бы разгадывать загадки. Кроме того, что это занятие жутко интересное, оно еще и страшно полезное. Ведь, пытаясь по каким-то отдельным признакам составить общее представление о предмете или событии, детишки учатся анализировать, сопоставлять факты и просто узнают много нового.



Замечательная писательница Ирина Батый, которая совершенно точно знает, как порадовать маленьких читателей, приготовила подарок для дошколят. В издательстве "Союз писателей" вышла ее новая книга "Веселые загадки". Они представляют собой забавные стихи, описывающие животных, рыбок, игрушки.



А чтобы читатели ни в коем случае не соскучились и не утомились, целиком и полностью погрузившись в мыслительный процесс, каждая загадка сопровождается рисунком, который можно раскрасить по собственному желанию, проявив буйную фантазию. 



Новинка "Веселые загадки" доступна в печатном и электронном форматах. Она уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".



Обращаем Ваше внимание, что автор уже выпустила ряд других книг как для малышей, так и для их родителей. Среди них "Баснословные сказания", "Милым детям",  "Слова любви", "Поэзия петербургских садов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети