Новинка в рамках проекта "Библиотека современной прозы"

Новинка в рамках проекта

Проект "Библиотека современной прозы" - это прекрасный шанс для авторов поделиться с читателями своими мыслями, а для книголюбов - это уникальная возможность познакомиться с самыми новыми произведениями современников. Каждый том имеет свою направленность и рассчитан на поклонников того или иного жанра.



Издательство "Союз писателей" представляет  "Том 7. Легенды, байки, сказы". Это очень разносторонняя книга, на страницах которой есть и истории, заимствованные из жизни, но преподнесенные немного в сказочной форме, и мудрые притчи, и мистические творения, и юмористические очерки. Некоторые авторы нашли вдохновения в исторических трактатах, другие предпочли этнографические работы, третье взяли за основу своих сюжетов мифы, легенды, народные сказы, передававшиеся из поколения в поколение.



Вот и получилось, что от страницы к странице атмосфера книги меняется. Иногда она вызывает улыбку, а иногда мурашки бегут по коже от знакомства с ведьмами и прочей жуткой нечистью.



Сборник включает в себя более шести десятков рассказов, написанных восемнадцатью авторами. Все они интересны, самобытны и ни капельки не похожи друг на друга. 



Купив книгу "Библиотека современной прозы. Том 7. Легенды, байки, сказы" в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, все желающие совершат путешествие во времени и пространстве, прогуляются по иным мирам и повстречают персонажей, некоторые из которых их немало удивят, а другие покажутся странно знакомыми.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети