Презентация нового отделения МСТС "Озарение" пройдет в Москве

Презентация нового отделения МСТС

В самом конце прошлого тысячелетия в Кемерово родился Международный Союз Творческих Сил "Озарение". Многие талантливые авторы присоединились к нему, чтобы вместе поддержать отечественную литературу в самый непростой для нее период. Они объединили свои усилия и сделали неоценимый вклад в современную культуру, которая сегодня уже начала поднимать голову из пепла.

За прошедшие годы отделения МСТС "Озарение" открылись во многих городах России. Они есть в Кемерово, Пятигорске, Санкт-Петербурге, Саратовской области. Писатели из самых разных регионов стали частью этого сообщества, которое ставит главной своей целью сохранение добрых и вечных традиций, заложенных классиками "Золотого" и "Серебряного" веков. 

И вот, продолжая свое триумфальное шествие по стране, Союз Творческих Сил добрался до столичного региона. Новое отделение открылось в Москве, где при поддержке издательства "Союз писателей" уже неоднократно проводились встречи авторов, творческие вечера и презентации новых книг современников. 20 мая в 18:00 в библиотеке №178 имени Агнии Барто, расположенной по адресу: метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова 24/1, состоится официальное открытие московского отделения МСТС "Озарение". В программе мероприятия обзор книг современных писателей, чтение произведений, свободный микрофон.

Мы ждем всех авторов, независимо от того, успели ли они вступить в наш Союз, а так же читателей, которые неравнодушны к литературе двадцать первого века и культуре в целом.

Гостей будут встречать заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Кузнецова Екатерина.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети