Как прогнать Тьму?

Как прогнать Тьму?

Добро пожаловать в мир доброй сказки, которую написала для юных книголюбов Виктория Лебедко. Книга "Свечных Дел Мастер" была издана в рамках проекта "Новые сказки", который вот уже несколько лет радует малышей и их родителей яркими, красочными историями.



Главным героем сказки является мальчик по имени Антошка. И жил он давным давно, когда суеверия были нормой вещей,а люди свято верили, что огонь убережет их от злых духов. В то время не существовало такого понятия, как электричество, и вместо ламп дома освещали свечами. Только те, кто сильны духом, отважны и имеют в душе лучик света, могли заниматься непростым ремеслом по изготовлению свечей. Это было уважаемое дело, приносившее неплохой доход. Антошка очень хотел овладеть необходимыми навыками. Но ему придется усвоить целый ряд важных уроков и очень сильно измениться, чтобы мечта стала реальностью.



Книга "Свечных Дел Мастер" вышла в издательстве "Союз писателей" этой весной. Она уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". Жители Новокузнецка могут так же приобрести новинку в нашем Литературном салоне по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома Творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети