Мои любимые. Том 2 Нины Каменцевой

Мои любимые. Том 2 Нины Каменцевой

Что такое Любовь? Ответ на этот вопрос искали философы, ученые, обыватели. Нет того, кому это чувство незнакомо, как нет и того, кто мог бы точно охарактеризовать его. Наивно полагать, что Любовь - это только то, что мужчина испытывает к женщине или женщина к мужчине. Любовь куда более многогранна. Любить можно своих родных и друзей, свою страну и природу. 



О любви всякой и разной говорит Нина Каменцева в книге "Мои любимые. Том 2". На страницы сборника, увидевшего свет при поддержке издательства "Союз писателей", попала тонкая и проникновенная лирика замечательной поэтессы, которая в совершенстве владеет искусством говорить о нематериальных вещах, облекать в слова чувства и эмоции, рисовать на бумаге движения души.



С первых строк становится понятно, что читатель взял в руки книгу настоящего мастера, способного подмечать детали, акцентировать внимание на едва заметных мелочах и обладающим пониманием красоты в ее высшем проявлении. Лиризм, присущий творчеству Нины Каменцевой, завораживает. С каждым читатель все глубже погружается во вселенную Любви и Красоты. которые обязательно спасут мир.



Сборник "Мои любимые. Том 2" уже в продаже. Найти его можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1.

3 Комментария
  1. Нина_Каменцева

    Рецензия на «Люблю, одно это слово» (Нина Филипповна Каменцева)

    Это так...

    "Любовь, как чайка, заметив рыбу,
    Всё кружит над водой, крича,
    Так и во мне душа застыла,
    Когда давно не вижу я тебя."

    Что с нами вытворяет любовь трезвым умом постороннего человека понять нельзя...
    Даже очень здравомыслящие люди, солидные, почтенные сходят с ума...
    И тому много примеров из жизни!

    С теплом, Сергей

    Сергей Чудов 14.04.2016 13:11

    17 Май 2016, 16:35
  2. Нина_Каменцева

    Ярко, сочно, красиво, динамично и мелодично! Прекрасный стих, замечательная поэзия, спасибо, Нина! Новых, самых высоких успехов! С уважением,

    Алексей Абель 2 15.04.2016 20:59

    17 Май 2016, 16:32
  3. Нина_Каменцева

    Спасибо!Всем,кто был занят в изготовлении моей книги "Мои любимые" том 2...прекрасная работа...с уважением,Нина Каменцева

    17 Май 2016, 16:30

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети